АСБЕСТ.рф


http://xn--80acm0ccg.xn--p1ai/index.php?p=news&area=1&newsid=1&name=adres-nashego-saita-asbest

Версия для печати / Оригинальная версия





Адреса нашего сайта Асбест.РФ и АТИ.рф



Кириллический (русский адрес) удобен для всех жителей России, у которых компьютер оснащен клавиатурой с русскими буквами, теперь вы можете набирать наш сайт так как слышится, АСБЕСТ- это основная продукция, представленная на нашем сайте, находится адрес нашего сайта в доменной зоне .РФ (точка РФ). Поэтому достаточно набрать русскими буквами  АСБЕСТ.РФ в адресной строке (самая верхняя строка) вашего браузера и Вы попадете на страницы нашего ресурса.

АТИ - популярное сокращение от категории товаров  "Асбесто-технические изделия"
Адрес АТИ.рф - является зеркальным доменом для нашего проекта.





Мы всегда рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы ознакометесь не только с описание и ценовой политикой на поставляемый нами нами асбест и изделия на основе асбеста, но также сможете почерпнуть много полезной информации из сферы строительства: производство и эксплуатация строительных материалов, производство строительно-монтажных услуг и прочую полезную бизнес-информацию.



Copyright © 2009 - 2019 АСБЕСТ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости продукции, пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец сайта оставляет за собой право в любое время вносить изменения в перечень и спецификацию продукции. Для получения действительной информации о продукции просьба обращаться к менеджерам.